Erweiterter Bezirksvorstand

Der erweiterter Bezirksvorstand besteht aus dem geschäftsführenden Bezirksvorstand, einem Europabeauftragten und einem Vertreter je Kreisverband und der Jungen Liberalen.

Die Vertreter der Kreisverbände und Jungen Liberalen sind:

Ulrich van Bebber
Vertreter des FDP-Kreisverbandes Ahrweiler

 

E-Mail: kreisvorsitzender@fdp-aw.de

Christoph Lautwein
Vertreter des FDP-Kreisverbandes Altenkirchen

 

E-Mail: C.Lautwein@t-online.de

David Hennchen

Vertreter des FDP-Kreisverbandes Koblenz

E-Mail: david.hennchen@fdp-koblenz.de

Rudolf Haase
Vertreter des FDP-Kreisverbandes Mayen-Koblenz

 

E-Mail: rudolf.haase@fdp-myk.de

 

Alexander Buda

Vertreter des FDP-Kreisverbandes Neuwied

 

E-Mail: buda@fdp-neuwied.de

Ralph Schleimer
Vertreter des FDP-Kreisverbandes Rhein-Lahn

 

E-Mail: ralph.schleimer@gmx.de

Thorsten Koch
Vertreter des FDP-Kreisverbandes Westerwald

 

E-Mail: Tkoch@koch-Dach.de

 

 

Lukas Gondro

Vertreter für die Jungen Liberalen im Bezirk Koblenz

 

E-Mail: lukas.gondro@fdp-koblenz.de

 

Europabeauftragter

Luca Lichtentähler

Europabeauftragter

 

E-Mail: Luca.lichtenthaeler@julis.de