Erweiterter Bezirksvorstand

Der erweiterter Bezirksvorstand besteht aus dem geschäftsführenden Bezirksvorstand, einem Europabeauftragten und einem Vertreter je Kreisverband und der Jungen Liberalen.

Die Vertreter der Kreisverbände und Jungen Liberalen sind:

Ulrich van Bebber
Vertreter des FDP-Kreisverbandes Ahrweiler

 

E-Mail: kreisvorsitzender@fdp-aw.de

Christian Chahem
Vertreter des FDP-Kreisverbandes Altenkirchen

 

E-Mail: c.chahem@gmail.com

 

Sven Schillings

Vertreter des FDP-Kreisverbandes Koblenz

 

E-Mail: sven.schillings@t-online.de

Rudolf Haase
Vertreter des FDP-Kreisverbandes Mayen-Koblenz

 

E-Mail: rudolf.haase@fdp-myk.de

 

Dennis Mohr

Vertreter des FDP-Kreisverbandes Neuwied

 

E-Mail: mohr@fdp-neuwied.de

 

Ralph Schleimer
Vertreter des FDP-Kreisverbandes Rhein-Lahn

 

E-Mail: ralph.schleimer@gmx.de

Thorsten Koch
Vertreter des FDP-Kreisverbandes Westerwald

 

E-Mail: tkoch@koch-dach.de

 

 

Lukas Weisbrod

Vertreter für die Jungen Liberalen im Bezirk Koblenz

 

E-Mail: folgt in Kürze 

Europabeauftragter

Volker Lopp

Europabeauftragter

 

E-Mail: folgt in Kürze